Синоптики предупреждают о наступлении морозов
В Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, что на территории региона продолжает действовать штормовое предупреждение. В течение суток 8 февраля ожидается северо-восточный ветер с порывами 30-34 м/с, в отдельных районах очень сильный северо-восточный ветер с порывами 35-38 м/с.
— Температура воздуха ночью и утром -5 — 10 градусов, днем -3 -8 градусов. В ликвидации последствий непогоды на дорогах регионального значения задействовано 710 единиц дорожной техники, — рассказали в Оперативном штабе Кубани.
В Усть-Лабинске идет расчистка городских улиц. На дорогах работают семь единиц техники и сотрудники коммунальных и оперативных служб. По данным синоптиков, снегопад прекратится 9 февраля, но ночная температура понизится до -12 градусов.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края