Первый заряд бодрости в этом году получили устьлабинцы на общей зарядке

Первый заряд бодрости в этом году получили устьлабинцы на общей зарядке

Разминка на свежем воздухе прошла в первое воскресенье февраля в Усть-Лабинске


Ясным февральским утром активисты Молодежного совета «Прогресс Агро» собрались на общую зарядку на городском стадионе «Кубань». Разминку на свежем воздухе провела ведущий специалист отдела обучения и развития персонала Александра Рудик.


Под заводную музыку полчаса молодежь активно выполняла упражнения на разные группы мышц. Взбодриться пришли не только постоянные участники Молодежного совета, но и другие сотрудники группы компаний вместе со своими семьями.

– Здорово, что с каждым разом нас становится все больше. Это значит, что мы становимся ближе к своей цели – сделать спорт и здоровый образ жизни популярными в молодежной среде, – порадовалась председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева. – Заботиться о своем здоровье очень важно, а небольшая физическая нагрузка по утрам как раз является мощным оздоровительным импульсом.

Оздоровительные импульсы участники городской зарядки получают в теплой дружеской атмосфере. Общая утренняя гимнастика не просто оздоровляет, а еще способствует сплочению коллектива и является интересным и полезным видом тимбилдинга, считают активисты Молодежного совета предприятия и приглашают новых участников в свои оздоровительные ряды.



По информации «Прогресс Агро»