Усть-лабинские предприятия и предпринимателей приглашают к участию в федеральном конкурсе

Усть-лабинские предприятия и предпринимателей приглашают к участию в федеральном конкурсе

Стартует региональный этап конкурса «Золотой Меркурий»


Предприятия и частный бизнес Усть-Лабинского района могут принять участие в региональном этапе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года. Он проходит при поддержке Федерального Собрания РФ и Министерства экономического развития России.

Цель конкурса – помочь развитию предпринимательства, обеспечить возможность предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели. Как поясняют организаторы, с помощью «Золотого Меркурия» пропагандируются по всей стране идеи социальной ответственности бизнеса, укрепляются традиции российского предпринимательства,

К участию в региональном этапе на безвозмездной основе допускаются малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры, зарегистрированные на территории Краснодарского края.

Для конкурсантов предусмотрены две номинации:

«Лучшее малое предприятие» в сфере промышленного производства, строительства, производства потребительской продукции, в агропромышленном комплексе, инновационной деятельности;

«Лучшее предприятие-экспортер» в сфере промышленного производства, производства потребительской продукции, услуг, международного инновационного сотрудничества.

Управление экономики администрации Усть-Лабинского района информирует потенциальных участников «Золотого Меркурия» о том, заявки принимаются до 10 марта 2023 года по электронной почте: kuzmenko@tppkuban.ru Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

Также подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте конкурса по ссылке.


Фото: goldmercury.tpprf.ru