«Километр красоты» в Усть-Лабинском районе

«Километр красоты» в Усть-Лабинском районе

В канун женского праздника юнармейцы устроили акцию


Юнармейцы Усть-Лабинского района решили поздравить женщин в канун Международного дня 8 марта.

Всероссийская акция Юнармии «Километр красоты» стартовала 3 марта 2023 года по всей стране. Первыми женщин поздравили школьники из Хабаровска. Они не просто дарили тюльпаны, но и пели песни. Краснодарский край подхватил поздравительную инициативу.




Усть-лабинские юнармейцы солнечным утром 7 марта встречали милых дам прямо на улице. Ученики школы № 9 хутора Железного поздравили своих учителей и прошли по дороге поселения, раздавая цветы и подарки женщинам.




В хуторе Братском милые дамы тоже не остались без внимания. Их поздравил целый отряд юнармейцев из школы № 23. Девчонки и мальчишки в парадной форме с красными шарами в руках прошагали «Километр красоты» по центральной улице хутора и поздравили всех женщин предприятий, организаций и магазинов, а также тех, кто просто встречался на пути. Их примеру последовали юнармейцы школы №14 станицы Тенгинской.



Еще один отряд юнармейцев имени Е. Д. Шендрика из гимназии № 5 Усть-Лабинска тоже присоединился к праздничной акции. Ребята вручили горожанкам разного возраста самодельные открытки с теплыми пожеланиями.  













Фото участников акции «Километр красоты»