С праздником, дорогие женщины!

С праздником, дорогие женщины!


Дорогие женщины!
Поздравляю вас с первым весенним праздником –
Международным женским днем!

   Во все времена женщина была и остается олицетворением красоты, мудрости и добра! На ваших хрупких плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании мира и благополучия в семье. Вместе с тем современным женщинам по силу и любое дело, будь то социальная сфера, политика, предпринимательство или наука.
Невозможно переоценить ваш огромный вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей, добрых традиций нашего народа и заботу о подрастающем поколении. Именно с вашей помощью наш мир становится добрее, возникает духовное единство и стабильность общества.
Сейчас вы, как никогда, являетесь опорой, крепким и надежным тылом своим отцам, мужьям и сыновьям, которые исполняют воинский долг. Благодаря вашему терпению, поддержке и заботе, каждому мужчине, находящемуся далеко от дома в эти дни, удается преодолевать многие трудности и добиваться успехов.
В день замечательного весеннего праздника примите самые добрые поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного настроения!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ,
член фракции «Единая Россия»



Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

    Во все времена женщина символизировала мир, уют, верность и семейное благополучие. Именно ей всегда посвящали самые тёплые и ласковые слова. Женщина дарит жизнь, и это заставляет перед ней преклоняться. Именно вы даёте возможность познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь, и олицетворяете всё самое лучшее: нежность, тепло дома, красоту и верность.
Желаю, чтобы самые прекрасные чувства согревали ваши сердца, чтобы вы всегда были окружены вниманием родных и близких. Пусть внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни, пусть дети и внуки радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием.

Владимир ЗЮЗИН, депутат Законодательного собрания Краснодарского края.


Дорогие женщины и девушки Усть-Лабинского района!

    Поздравляем вас с самым нежным и прекрасным праздником – Международным женским днём! Выражаем вам слова признательности и восхищения, уважения и благодарности за гармонию и свет, душевную теплоту и заботу. Вы возвращаете веру и надежду, дарите любовь и счастье. Ваши хрупкие плечи выдерживают нелегкие нагрузки и, в то же время, остаетесь женственными и очаровательными. Вы вдохновляете нас, мужчин, на новые победы и достижения, помогаете тактично разрешать сложные конфликты и совершать настоящие подвиги.

Желаем вам здоровья, счастья, любви, домашнего уюта и радости.
С праздником вас, с 8 Марта!

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава Усть-Лабинского района
Борис ПОЛИКИН, председатель Совета Усть-Лабинского района



Дорогие женщины, от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот день наполнен самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам, которые делают мир добрее, согревают его нежностью и душевным теплом, окружают близких людей заботой и любовью!
Каждый день вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия. Пусть в Вашем доме всегда царят гармония и взаимопонимание. С праздником!

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения.


Дорогие женщины!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта. Пусть этот праздник торжества красоты и добры принесет в вашу жизнь желаемые вами перемены к лучшему. Пусть успехи в работе и в личной жизни даются Вам легко, как подарок судьбы за высокие душевные качества и скромность. Желаю Вам здоровья и женского счастья, любви и процветания, чтобы дни были наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством, а тепло родных сердец сделает это праздник чудесным неповторимым»

Виктор ВАСИЛЬЧЕНКО, атаман Усть-Лабинского районного казачьего общества.


Фото: midrom.ru, mykaleidoscope.ru