Алексей Езубов помог волонтерам из Ладожской и проверил ремонт поликлиники в Усть-Лабинске

Алексей Езубов помог волонтерам из Ладожской и проверил ремонт поликлиники в Усть-Лабинске

В начале февраля 2023 года мы писали о том, что депутат Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» Алексей Езубов побывал в станице Ладожской, где познакомился с волонтерами и неравнодушными местными жителями, которые своими силами делают суповые наборы для участников специальной военной операции. Тогда Алексей Петрович пообещал оказать помощь во всем необходимом. И, как всегда, сдержал слово.

В минувший вторник Алексей Езубов снова приехал в Ладожскую и привез в подарок мастерицам-волонтерам профессиональное оборудования для резки лапши и овощей.


Депутат выразил местным жителям слова благодарности и поддержки.

Также депутат ознакомился с завершающим этапом капитального ремонта Усть-Лабинской районной поликлиники, выполненного в рамках нацпроекта.


За 40 лет такой масштабный ремонт здесь проводится впервые: обновился интерьер, проведена замена важных инженерных коммуникаций, появилось современное медицинское оборудование, в целом на это потребовалось более 100 млн.рублей.

Параллельно с ремонтом, врачи взрослой поликлиники не переставали принимать пациентов. Конечно, порой это вызывало неудобства, но скоро все работы будут завершены, и устьлабинцы вновь смогут получать медицинскую помощь, теперь уже в обновленном здании.

Чтобы ускорить это событие, волонтёры оказывают медикам помощь с переездом.