В Усть-Лабинске побывал и.о. министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края

В Усть-Лабинске побывал и.о. министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края

Сегодня, 31 марта 2023 года, в Усть-Лабинске побывал исполняющий обязанности министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Вячеслав Шапошник. Он встретился с главой района Сергеем Запорожским и главой города Станиславом Гайнюченко.

Вместе с главой и мэром Вячеслав Шапошник побывал на озере Копытко, где осмотрел прибрежную зону, благоустроенную в ходе победы на V Всероссийcком конкурсе «Малые города и исторические поселения» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В конце 2022 года здесь завершился первый этап благоустройство и состоялось торжественное открытие зоны отдыха. 


«В зоне отдыха обустроили новые пешеходные зоны с покрытием из тротуарной плитки, парковку и проезд для автотранспорта. Установили тематические детские площадки для младшей и старшей возрастных групп, скамейки. Также высадили деревья и кустарники. Появилось все необходимое для любителей спорта: велодорожки, воркаут, площадка для стритбола. После проведенного комплекса работ пространство стало оживленным и востребованным не только в выходные и праздничные дни. Убедился, все работы выполнены в срок, средства освоены в полном объеме. Устьлабинцы и гости города теперь в полной мере могут насладиться результатами общей работы!», - написал Вячеслав Шапошник в своем тг-канале.

Мэр Усть-Лабинска заверил и.о. министра и всех жителей города в том, что проект по развитию парковой зоны на озере Копытко будет продолжен. Уже сейчас прорабатывается проект второй очереди благоустройства.

 
Фото: https://t.me/shaposhnik_v/219