В Усть-Лабинске помянули узников фашистских концентрационных лагерей

Сначала к памятнику возложили венки, затем в доме культуры прошел концерт
В Усть-Лабинске 11 апреля отдали дань памяти жертвам фашистских оккупантов. Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в городе начался с возложения цветов и игрушек к единственному в регионе памятнику «Детям - узникам фашистских концентрационных лагерей. Выжившим и убитым».
- В торжественной церемонии участвовали председатель Совета депутатов Борис Поликин и депутат ЗСК Владимир Зюзин, а также сотрудники районной администрации и жители города, - сообщили в администрации Усть-Лабинского района.
В городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие «Страницы памяти людской». Присутствующим бывшим узникам были вручены цветы. Тех, кто по состоянию здоровью не смог посетить концерт лично, артисты поздравят на дому.
