Хоккеисты предпримут попытку установить мировой рекорд и рекорд России
В станице Северской с 21 по 23 апреля пройдет марафон по хоккею, посвященный 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Это будет серия из 40 матчей, в которых примут участие любительские хоккейные команды и юноши 2011 года рождения.
— Каждый матч будет состоять из трех периодов и продлится. Такой формат соревнований требует выносливости от участников и тактической гибкости от всей ледовой дружины. Сочетание всех этих качеств приведет лучшую команду к победе, — сообщили организаторы марафона.
Первый открытый хоккейный марафон, который продлится 72 часа. Также во время марафона хоккеисты попытаются установить мировой рекорд и рекорд России. Результаты будут фиксировать эксперты Международной книги рекордов «Interrecord» и Реестра рекордов России.
Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края