Усть-Лабинских волонтеров наградили медалями «За помощь участникам СВО»

Усть-Лабинских волонтеров наградили медалями «За помощь участникам СВО»

В Большом зале Городского Собрания города Сочи состоялось заседание Российского военно-исторического общества, в ходе которого председатель местного Совета ветеранов, генерал-майор в отставке Геннадий Шимек наградил кубанских волонтеров медалью «За помощь участникам СВО». В число награжденных вошли и устьлабинцы – Павел Гордеев, Вячеслав Князев и Лина Панкратова.

Медаль была учреждена сочинским Советом ветеранов и вручается тем, кто проводит активную работу по поддержке участников СВО, вне зависимости от территории проживания.

Гордееву и Князеву, которые собирают и отвозят гуманитарную помощь нашим бойцам с самого начала СВО, награды вручили в зале Горсобрания.



Лине Порфирьевне Панкратовой – устьлабинской пенсионерке, заслуженному учителю, которая также с самого начала СВО практически ежемесячно передает для приобретения необходимых вещей и медикаментов нашим бойцам по 5000 рублей, награду вручат на днях в торжественной обстановке в присутствии представителей администрации Усть-Лабинского района.

Гордееву и Князеву также были вручены членские билеты Российского военно-исторического общества.


Фото автора