В усть-лабинской школе № 3 депутаты встретились со старшеклассниками

В усть-лабинской школе № 3 депутаты встретились со старшеклассниками

Сегодня, 21 апреля 2023 года, в честь Дня местного самоуправления в Усть-Лабинской школе № 3 прошла встреча депутатов района и города Валерия Масюкевича и Евгения Захарова с выпускниками 9 и 11 классов.

 

Гости рассказали ребятам о том, что привело их к мысли выдвинуть свои кандидатуры на выборах в депутаты, чем они занимаются в этом статусе, как важно быть инициативными и не проходить мимо проблем жителей.


Также Валерий Янович и Евгений Юрьевич объяснили старшеклассникам важность активного участия в голосовании по вопросам городской среды.

- Встреча прошла в теплой обстановке. Нам задавали вопросы, как и для чего создается местное самоуправление, и чем оно занимается, - рассказывает Валерий Масюкевич. - Отдельно поговорили о необходимости придерживаться здорового образа жизни, о том, что у тех, кто занимается спором, не появляются мысли о дурных делах. Мы с коллегой остались довольны встречей, по крайней мере, скучающих и спящих ребят не было.


Кроме того, оба парламентария – сотрудники группы компаний «Прогресс Агро». Валерий Масюкевич - начальник сервисного центра им В. Т. Губаря, а Евгений Захаров – главный экономист по труду в «Прогресс Агро». Они рассказали школьникам о возможностях получения образования и дальнейшей работы в одной из крупнейших агрокомпаний Юга России.

Фото: СОШ № 3