На улице Овсянниковой из-за ремонта ограничат движение автотранспорта
Подрядчик приступил к капитальному ремонту улицы
02.05.2023 - 14:30
40 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
Подрядчик приступил к капитальному ремонту улицы
В Усть-Лабинске на время ремонта ограничат движение по улице Марии Овсянниковой. В конце апреля в райцентре стартовал капитальный ремонт улицы. На это время частично ограничат движение транспорта на участке между Гагарина и Октябрьской.
- Приступили к первым подготовительным работам по капитальному ремонту. По проекту подрядчик заменит ресурсоснабжающие сети, тротуары и проведет ремонт автомобильной дороги по всей улице от Гагарина до Ленина. Также планируется осуществить опуск линий электропередач под землю, - сообщил глава администрации Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко.
Работы по капитальному ремонту ул. Марии Овсянниковой выполняются по государственной программе Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». В рамках этой же программы в 2022 году был реконструирован участок улицы Коминтерна.
Фото: пресс-службы администрации Усть-Лабинска
0
0
Поделиться