На пикник – с колбасками «Моя Станица»

На пикник – с колбасками «Моя Станица»

Сезон пикников и барбекю в полном разгаре, а это значит, что самое время отправится в «Мою Станицу» за мясными деликатесами и полуфабрикатами, например, за сочными, аппетитными колбасками. 

Таких колбасок в магазинах бренда большой ассортимент: «Для гриля», «Пикантные», «Немецкие», «Барбекю», «Баварские», «Перечно-чесночные» и, конечно же, хит – «Охотничьи», завоевавшие в 2022 году знаки качества «Сделано на Кубани» и «100 лучших товаров России».

Колбаски «Моя Станица», как и другие мясные изделия бренда, производят на «Южном мясокомбинате», входит в «Прогресс Агро», по самым высоким экологическим стандартам. Сырье на мясокомбинат поставляется с собственных молочно- и свинотоварных ферм АО «Рассвет», что обеспечивает соответствие выпускаемой продукции санитарным нормам и ГОСТу.

- В составе нашей мясной продукции только натуральные ингредиенты, - подчеркивает директор «Южного мясокомбината» Владимир Ковалев. – Это наша принципиальная позиция. Мы не используем химии, искусственных красителей или консервантов.

Для изготовления полуфабриката свинину, смешанную с водой, солью, пряностями и травами, формуют в колбаски, обернутые в коллагеновую оболочку. Затем продукт фасуется в пластиковые контейнеры по 400 граммов, упаковывается под вакуумом и отправляется в магазины. Хранятся колбаски «Моя Станица» не более 10 суток при температуре от -1 до +4℃. Насладиться вкусом нежных и сочных колбасок можно только после их термической обработки. В данном случае подходит как жарка, так и варка или запекание.

Напомним, высокое качество продукции «Южного мясокомбината» неоднократно подтверждалось победами на различных конкурсах, таких как: «Сделано на Кубани», «Сто лучших товаров России» и даже «Мясной Оскар».

На правах рекламы.