С Днем Победы, устьлабинцы!

С Днем Победы, устьлабинцы!


Уважаемые земляки!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

     Примите мои сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником - Днём Победы!
9 мая 1945 года – священная дата для всех россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности своей Родине. В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободивших мир от фашизма, мы свято чтим их ратные и трудовые подвиги.

И сегодня, когда предпринимаются попытки переписать страницы истории, разрушить нашу страну, нынешнее поколение, участвуя в Специальной военной операции на Украине, продолжает славные традиции своих дедов и прадедов, показывает примеры мужества и героизма, защищая независимость своего Отечества, делает все, чтобы в мире не было места палачам и нацистам!
От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во славу могущества великой России!
Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы,
член фракции «Единая Россия»



Уважаемые Ветераны! Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю Вас с Днём Победы!

   Этот праздник вошёл в нашу историю как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Вряд ли найдется семья, которую не затронула война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. 

Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах и поступках, направленных на процветание нашей Родины и благополучие нашего народа.
Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и добра!

Владимир ЗЮЗИН, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.



Уважаемые жители и гости района!

Примите сердечные поздравления с великим праздником – Днём Победы!

Нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая – День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и собственной жизнью ковал победу над фашизмом.
В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков.
Мы отдаем дань уважения Советскому солдату, труженикам тыла и низко склоняем перед вами головы! Мужество и стойкость, сплоченность и взаимовыручка поднимали боевой дух и помогали жить и идти вперед!
К сожалению, год от года ветеранов Великой Отечественной войны становится всё меньше. Так пусть в этот день соединят наши сердца общая память и общая радость Победы. Крепкого здоровья вам, долголетия и мирного неба над головой!

С Днём Великой Победы!

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава МО Усть-Лабинский-район
Борис ПОЛИКИН, председатель Совета МО Усть-Лабинский район


Уважаемые ветераны, труженики тыла, устьлабинцы, примите самые искренние поздравления с главным и великим праздником - Днём Победы!

9 Мая - всенародный и дорогой для каждого из нас праздник, объединяющий все поколения. Наши деды и прадеды, пройдя через суровые испытания, выстояли и победили, защищая свободу и независимость Родины. Мы всегда будем гордится величием подвига наших предков. Вера в правое дело и любовь к Родине служат для нас образцом нравственности и патриотизма. Память о героизме, стойкости и силе духа фронтовиков и тружеников тыла будет жить в веках, объединять наш народ, питать его нравственные и духовные силы.

В этот праздничный день от всей души желаем ветеранам, труженикам тыла и всем жителям Усть-Лабинска крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения
Светлана АГИБАЛОВА, председатель Совета Усть-Лабинского городского поселения.



Фото: sun9-23.userapi.com, catherineasquithgallery.com