В Усть-Лабинске 9 Мая состоятся возложение венков, бесплатные концерты и выставка

В Усть-Лабинске 9 Мая состоятся возложение венков, бесплатные концерты и выставка

Завтра, 9 мая 2023 года, в Усть-Лабинске пройдут торжественные и праздничные мероприятия.

В 09.00 на мемориале «Вечный Огонь» состоится торжественное возложение венков и цветов.

Вниманию автомобилистов! С 08.30 до 11.00 улица Ленина будет перекрыта для автомобильного движения от улицы Элеваторной до ЗАГСа. Также здесь будет осуществляться охрана общественного порядка.

С 09.30 до 14.00 в Усть-Лабинском краеведческом музее будут бесплатно работать экспозиции «Память и слава победителям», «СВОих не бросаем», а также поисковый пункт, где сотрудники музея помогут посетителям найти архивные документы и информацию о военном пути родственников, прошедших Великую Отечественную войну.

В 11.30 в городском Доме культуры начнется концерт духового оркестра «Альянс», в 12.00 – концерт «Лестница в небо». В концертной программе примут участие вокальные ансамбли «Хмель» и «Элегия», хореографические ансамбли «Данко» и «Фантазия», детские вокальные ансамбли «А+Б», «Ладушки», «ДоРеМи и «Ягода». Также выступят учащиеся школы № 3 и гимназии № 5.

Вход свободный!

В 17.00 в районном Дворце культуры «Кубань» состоится большой праздничный концерт «Живет победа в поколениях».

В концертной программе примут участие артисты РДК «Кубань», кадеты СОШ № 36, коллектив эстрадной песни «Аюшка», хореографические ансамбли «Ковылёк» и «Радуница», вокальный ансамбль «Забава».
Вход свободный.

Фото из архива «Усть-Лабинск Инфо»