Новости

В Краснодаре пройдет аналог рок-фестиваля «Тамань - полуостров свободы»

Новое музыкальное мероприятие организаторы назвали «Форт Новорок»
28.06.2023 - 16:00
47 секунд
В Краснодаре пройдет аналог рок-фестиваля «Тамань - полуостров свободы»
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


Новое музыкальное мероприятие организаторы назвали «Форт Новорок»



В Краснодаре с 10 по 13 августа пройдет музыкальный фестиваль в формате open air «Форт Новорок». Мероприятие, по идее организаторов, станет аналогом рок-фестиваля «Тамань - полуостров свободы». Местом проведения выбрана территория бывшего авторынка на улице Обрывной, на берегу реки Кубань.

- Музыкальный фестиваль «Форт Новорок» - это место, где происходит смесь из звуков музыки и шума природы, встреч со старыми друзьями и новыми модными музыкальными коллективами, вечернего угарного слэма и восторгов от шоу легенд русского рока, - рассказали организаторы рок-фестиваля.

В числе участников - Кипелов, Ария, Ronnie Romero (rainbow) в сопровождении группы и симфонического оркестра, Radio Tapok, Cлот, Jane air, План Ломоносова, 7000$, Ангел-хранитель и другие.

Абонемент на один день фестиваля стоит 2 тысячи рублей. Билет на 4 дня обойдется в 5 тысяч рублей и даст право нахождения на фестивале все дни его проведения. Зритель сможет покидать и возвращаться в зону фестиваля неограниченное количество раз.



0
Комментарии0