Общество

Усть-лабинские судьи вместе с жителями вновь поддержали участников СВО

Сбор помощи продолжается
14.07.2023 - 14:03
1 минуты, 30 секунд
Усть-лабинские судьи вместе с жителями вновь поддержали участников СВО
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


Помощь для приобретения тактического оборудования, необходимого нашим бойцам в зоне спецоперации, продолжает поступать от неравнодушных граждан и трудовых коллективов.



Так, судьи Усть-Лабинского районного суда – Владимир Осипенко, Константин Салалыкин, Александр Колойда и Виктория Ярушевская, а также мировые судьи Константин Стрельцов и Антон Имгрунт собрали и передали волонтеру Павлу Гордееву 30 000 тысяч рублей. 



В поддержку наших ребят перевели деньги Юрий Алексеевич Е. (2000 рублей), Виктория Николаевна С. (5 000 тысяч рублей), собрали и передали пенсионерки Людмила Ивановна Дукина и Александра Андреевна Меремянина (15 000 рублей), а также коллектив Дома ребенка № 3 (15 тысяч рублей). 



Возможно, на собранные средства удастся купить хотя бы один тепловизор (170 000 руб.) или коллиматорные прицелы - хороший стоит от 16 до 40 тысяч рублей. Такие прицелы позволяют стрелку видеть освещенную точку прицеливания, независимо от положения глаз, а тепловизор позволяет распознать живую (теплокровную) цель в темноте.



На собранные ранее средства по просьбе одного из подразделений приобретены бинокль и оптический прицел на общую сумму около 80 000 рублей, а также медикаменты, медицинское оборудование и расходники. 



Неравнодушные жители передали постельное и нательное белье для госпиталей.



По словам Павла Гордеева, очередную партию груза планируется доставить в зону СВО в конце июля. Сбор помощи продолжается. 



Из-за жары просьба не передавать продукты питания, кроме имеющих длительный срок годности и не требующих особых условий хранения. По-прежнему нужна вода в 1,5 литровых бутылках и сухие акцизные товары. 



Тел: 8(918)181-84-26 (Гордеев Павел Юрьевич)

0
Комментарии0