Спорт

Кубанские школьники стали призёрами соревнования "Президентские состязания".

Класс-команда школы №7 из станицы Воронежской показала достойный результат.
20.09.2023 - 18:00
38 секунд
Кубанские школьники стали призёрами соревнования "Президентские состязания".
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

С 9 сентября стартовали всероссийские спортивные соревнования "Президентские состязания" для школьников. Программа соревнований включает в себя спортивное многоборье, весёлые старты и эксклюзивные для команд творческие конкурсы.

Сельская класс-команда из школы №7 станицы Воронежской, представляющая Краснодарский край на всероссийской этапе соревнований, заняла второе место в спортивном многоборье.



В данном виде программы участвовала 81 класс-команда из сельских школ со всей страны. Спортивное многоборье включало в себя бег на 30 и 1000 метров, наклоны вперёд из положения сидя, подтягивания на высокой перекладине, поднимания туловища из положения лёжа на спине за 30 секунд, прыжки в длину с места, а также сгибания и разгибания рук в упоре.

По информации администрации Усть-Лабинского района.

0
Комментарии0