Экономика

Центры занятости Кубани провели более 700 ярмарок вакансий

В этом году их участниками стали более 100 тысяч человек

05.10.2023 - 19:00
46 секунд
Центры занятости Кубани провели более 700 ярмарок вакансий
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

С начало этого года центры занятости Кубани провели более 700 ярмарок вакансий во всех городах и районах края. Около 6 тысяч предприятий и организаций представили на них 104,9 тыс. вакансий.

По итогам работу нашли более 15 тысяч жителей региона. Такие ярмарки - одна из эффективных форм содействия занятости населения. На помощь центров занятости, включая возможность пройти переобучение могут рассчитывать и жители новых регионов, зарегистрированные в Луганской и Донецкой народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.

Сейчас в центрах занятости населения - 78 тыс. вакансий. С датами проведения ярмарок вакансий в городах и районах края можно ознакомиться на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства.

Напомним, что в Усть-Лабинске 23 июня проводился второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

0
Комментарии0