Второй форум для семейного бизнеса прошёл на Кубани
Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Мероприятие «Мой бизнес форум «Семейное предпринимательство» организовали в станице Пластуновской Динского района. Он собрал около 350 участников. Главная тема форума – актуальность поддержки и развития семейного предпринимательства на Кубани в современных внешнеполитических условиях.
Событие привлекло руководителей и сотрудников семейных предприятий Краснодарского края из различных сфер. Это производство мебели, металлоконструкций, сыра, чая, зоотоваров, розничная торговля, консалтинг, образование, сельское хозяйство. Представители бизнеса узнали о действующих мерах государственной поддержки МСП напрямую от сотрудников институтов развития.
Участники познакомились с продукцией семейных компаний на выставке предприятий, посетили экспертные сессии, тренинги, дискуссии, мастер-классы. А также приняли участие в пленарном заседании «Успешная семья – успешная Кубань!».
Организатором мероприятия выступил региональный Фонд развития бизнеса (Центр «Мой бизнес») при поддержке департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края, а также Торгово-промышленной палаты. Форум прошёл в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Подробную информацию о доступных услугах для малого и среднего бизнеса Кубани можно получить по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес»: 8 (800) 707-07-11 или на сайте.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края