Стали известны результаты прошедшего в Новороссийске турнира по самбо
Команда из школы №11 станицы Кирпильской показали хорошие результаты
18.10.2023 - 14:30
45 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
С 12 по 15 октября 2023 года в городе Новороссийск проходил финальный этап краевых соревнований по самбо среди школьников.
Команда из Усть-Лабинского района, состоявшая из спортсменов школы №11 станицы Кирпильской заняли 6 место из 17 сильнейших команд Краснодарского края.

Кроме этого, участник команды школы №11, Бунеев Максим, занял 3 место в соревнованиях в весовой категории до 54 кг.

Спортивное мероприятие проходило в рамках регионального проекта "Школьная лига самбо" на Кубок губернатора Краснодарского края, приуроченный к 80-летию от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ. В не соревновательное время организаторы проводили экскурсии по музею военной техники и к мемориалу комплексу "Малая Земля".

По информации пресс-службы администрации района.
0
0
Поделиться