Общество

Делегация Краснодарского края принимает участие в форуме стратегов-2023

В этом году мероприятие объединило более 700 экспертов из 60 регионов и дружественных стран

30.10.2023 - 20:30
46 секунд
Делегация Краснодарского края принимает участие в форуме стратегов-2023
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» – это площадка, на которой эксперты обсуждают оптимальные механизмы развития субъектов в условиях глобального санкционного давления. Он проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 2002 года. В этом году мероприятие объединило более 700 экспертов из 60 регионов и дружественных стран.

Кубанская делегация на форуме представлена сотрудниками министерства экономики региона, администрации Новороссийска, Тимашевского, Кущёвского, Туапсинского и Усть-Лабинского районов.

– Сегодня в крае реализуется Стратегия социально-экономического развития, рассчитанная до 2030 года. В ближайшее время мы приступим к её корректировке. Уверена, что участие в форуме позволит почерпнуть знания, тренды и другие новации, которые также будут отражены в новой экономической конституции края, – сказала начальник отдела стратегии территориального развития министерства экономики Краснодарского края Наталья Скокова.

Также в рамках форума наградят победителей конкурса муниципальных стратегий 2023 года.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

0
Комментарии0