Новости

Юристы бесплатно проконсультируют кубанцев

В Краснодарском крае пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

17.11.2023 - 14:00
45 секунд
Юристы бесплатно проконсультируют кубанцев
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

20 ноября на Кубани, как и по всей стране, пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятие организует региональное отделение Ассоциации юристов России в очно-заочном режиме. Оно приурочено также к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Жители Кубани смогут получить бесплатные консультации и задать интересующие вопросы юристам. Для этого в течение рабочего дня, с 9:00 до 17:00 часов, без перерывов будет работать телефон 8 (861) 259-08-24. Звонок оператор переадресует на свободных юристов.

Предварительная запись на консультацию не требуется. Подробная информация о проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи доступна на сайте.

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» действует с 2005 года при поддержке Президента Владимира Путина и заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева, который возглавляет попечительский совет Ассоциации.

Фото: пресс-служба Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России

0
Комментарии0