Общество

Кубань встречает Рождество

В Краснодарском крае с 6 по 9 января пройдут рождественские богослужения

04.01.2024 - 18:15
35 секунд
Кубань встречает Рождество
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Торжественные службы организуют с 6 по 9 января во всех кубанских храмах.

В Свято-Екатерининском кафедральном соборе 6 января в 7:00 начнут Навечерие Рождества Христова. Всенощное бдение в главном кубанском храме пройдёт с 17:00.

Божественную литургию 7 января в 00:00 совершит глава Кубанской митрополии митрополит Василий. В 15:00 на Соборной площади для детей организуют Рождественскую ёлку. В 17:00 начнут вечернее богослужение.

7 января с 11:30 до 13:00 крестный ход пройдёт от Дома культуры Западного округа, по проспекту Чекистов, 31 до храма Рождества Христова. 8 и 9 января в 7:40 в этом храме отслужат Божественную литургию, в 17:00 - вечернее богослужение.

Трансляцию рождественского богослужения можно посмотреть в прямом эфире телеканала «Кубань24», или в онлайн-режиме на сайте телекомпании.

Фото: Геннадий Дьячук 

0
Комментарии0