Солодовниковы – в Москве

Сегодня, 19 января, на площадке Международной выставки «Россия» на ВДНХ открылся Всероссийский семейный форум «Родные - Любимые». Многодетная семья Солодовниковых из Усть-Лабинского района представляет Краснодарский край на мероприятиях.
Свои творческие способности и спортивный дух семья в полном составе продемонстрирует на конкурсе «Династии России». С 20 по 22 января его участники проведут экскурсии по экспозициям своих регионов, расскажут о достижениях земляков, исторических и культурных достопримечательностях малой Родины. Семейные коллективы выступят на сцене, приготовят блюда по собственным рецептам и поучаствуют в межпоколенческой викторине.
Напомним, что Всероссийский семейный форум «Родные - Любимые» станет первым официальным мероприятием Года семьи в России. В нем примут участие более 250 семей, представляющих 89 регионов страны и профессиональные династии из различных отраслей.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
