Происшествия

И пусть весь мир подождет…

Продавец магазина два дня отдыхала на речке на украденные деньги
21.02.2024 - 17:48
1 минуты, 9 секунд
И пусть весь мир подождет…
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


Детективно-мелодраматическая история произошла минувшей осенью в станице Воронежской. 

Жила-была в станице семья с детьми, родители которых проживали в гражданском браке. Мать семейства – 41-летняя женщина, почти два месяца стажировалась в одном из «пенных» магазинов, расположенных вдоль трассы.



Все было нормально до тех пор, пока отец семейства, поссорившись с гражданской супругой, не выгнал ее из дома среди ночи. Идти ей было некуда.



«Да пошли вы все!», - подумала женщина и нашла своеобразный способ выхода из ситуации. Денег у нее не было, зато был ключ от магазина, где она стажировалась. Она достала из кассы выручку – 16 тысяч рублей, написала хозяйке записку, что «Деньги взяла я, в связи с тем, что мне не на что жить, меня выгнал муж».



Набрав в соседнем магазине еды и выпивки, обиженная женщина отправилась на берег реки Кубань, где и отдыхала от благоверного и всего семейства двое суток в полном одиночестве. Иногда она ходила в магазин «за добавкой», но в целом отдыхала неплохо, благо, ночи были еще теплые.



Отдохнув и вернувшись в станицу, честная воровка попала в руки полиции. Следственный отдел ОМВД по Усть-Лабинскому району уже завершил расследование. Отрицать кражу станичница не стала и покорилась судьбе. Скоро суд. О дальнейших событиях в описываемом семействе история умалчивает.



Фото из архива ustlabinfo.ru





0
Комментарии0