Политика

Светлану Бессараб вновь избрали председателем краевого профобъединения

Профсоюзы в Краснодарском крае объединяют более полумиллиона человек

06.09.2024 - 15:12
32 секунд
Светлану Бессараб вновь избрали председателем краевого профобъединения
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

На конференции Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» в Краснодаре Светлану Бессараб переизбрали председателем краевого профобъединения. В мероприятии приняли участие Михаил Шмаков, лидер профсоюзов России, и Александр Топалов, заместитель губернатора Краснодарского края.

Топалов отметил важность профсоюзов в обеспечении защиты прав работников - они продолжают бороться за безопасные условия труда, справедливую оплату и права работников, а также следят за задолженностью по зарплатам.

Краснодарское краевое профобъединение, включающее 23 отраслевые организации и объединяющее более 518 тысяч членов, остаётся одним из крупнейших в России, сообщает пресс-служба администрации региона.

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

0
Комментарии0