Успеть до 18 октября!
Продлён приём заявок на Всероссийский конкурс рационализаторов

Агентство развития профессий и навыков продлило приём заявок на Всероссийский конкурс массового рационализаторства до 18 октября, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Производительность труда», поддержанного Минэкономразвития и Агентством стратегических инициатив. Его цель — формирование культуры улучшений в компаниях, повышение эффективности и выявление лучших рационализаторских предложений. В конкурсе могут участвовать сотрудники любых российских компаний, независимо от опыта и возраста. Предусмотрены номинации для опытных и начинающих участников.
Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев отметил, что участие кубанских компаний в конкурсе позволит обмениваться опытом и находить решения для оптимизации производственных процессов. Руководитель Агентства развития профессий Анна Богучарская сообщила, что после запуска конкурса было получено более 6 тысяч предложений от 2,5 тысяч участников, что свидетельствует о высоком интересе к мероприятию.
Кроме того, до 27 сентября продолжается приём заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества», в котором участвуют финалисты региональных этапов из 71 региона.
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края