В районе

Молодежный совет «Прогресс Агро»: как прошёл субботник

Устьлабинцы получили призы за участие в большой уборке на озере Копытце
24.03.2025 - 19:56
36 секунд
Молодежный совет «Прогресс Агро»: как прошёл субботник

Фото Молодёжного совета «Прогресс Агро»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

На озере Копытце в Усть-Лабинске всё началось с зажигательной зарядки, после которой ребята приступили к сбору мусора, очистке береговой линии и наведению порядка любого места отдыха горожан. Школьники, студенты и представители Молодёжного совета "Прогресс Агро" объединились и за два часа усердной работы очистили от мусора территорию вокруг озера, провели влажную уборку детских площадок и подвязали молодые деревца. Молодёжный совет помог с инвентарём и организацией, а также активно участвовал в уборке территории.

Фото Молодёжного совета «Прогресс Агро»

Фото Молодёжного совета «Прогресс Агро»

Сохранение чистоты в нашем городе и районе — это не просто обязанность, а наша ответственность перед будущими поколениями. Для нас, как с одной стороны молодёжи, а с другой представителей «Прогресс Агро» — крупного социально ориентированного бизнеса, очень важно участвовать в жизни района и стараться сделать его лучше. Важно, чтобы каждый из нас понимал: чистота начинается с малого — с уборки за собой, с бережного отношения к природе.

Ольга Гриценко, старший специалист отдела по развитию персонала ГК «Прогресс Агро»
Фото Молодёжного совета «Прогресс Агро»

Фото Молодёжного совета «Прогресс Агро»

В завершении субботника всех участников ждал приятный сюрприз — розыгрыш призов. Каждый участник получил лотерейный билет, и по итогам субботника были разыграны призы от компании «Прогресс Агро» и завода «Главстрой-Усть-Лабинск», команды МолодостьУЛ, Молодёжного совета Усть-Лабинского городского поселения, и Движения Первых. По информации «Прогресс Агро»

0
Комментарии0