Происшествия

Обломки БПЛА обнаружили в нескольких районах Кубани

Работают сотрудники спецслужб, жертв и разрушений нет
11.08.2025 - 11:21
47 секунд
Поле без травы

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Сразу в нескольких районах Краснодарского края обнаружены обломки беспилотников. Жертв и разрушений нет.

В воскресенье, 10 августа 2025 года, оперштаб региона оповестил жителей о том, что обследование опасных территорий продолжается. Работают сотрудники экстренных и специальных служб.

В Темрюке обломки упали рядом с автозаправочной станцией, загорелась трава на площади 800 квадратных метров. Пожар оперативно потушили. Другие фрагменты БПЛА обнаружили в городском микрорайоне Правобережном и Кизилташском лимане.

В Абинском районе обломки БПЛА нашли в поле в районе хутора Садового.

В Выселковском районе – в поле возле села Новомалороссийского.

В Анапе – в виноградниках Первомайского сельского округа в отдалении от населённых пунктов.

Как вести себя при атаке беспилотника, рассказали в ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району

Памятка о безопасности при атаке БПЛА
ОМВД России по Усть-Лабинскому району

Напомним, в случае обнаружения фрагментов БПЛА необходимо сообщить по номеру 112. Нельзя подходить к обломкам и пользоваться рядом с ними включёнными устройствами, в том числе сотовыми телефонами.

0
Комментарии0