В районе

«Соколы Кубани» в храме Аргатова

Добровольная народная дружина обеспечила безопасность пасхальной службы
21.04.2025 - 14:44
40 секунд
ДНД Усть-Лабинского района

Фото «Прогресс Агро»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

В праздничную пасхальную ночь сотрудники компании «Прогресс Агро», входящие в состав вновь созданной добровольной народной дружины «Соколы Кубани» приняли участие в обеспечении безопасности и порядка во время праздничной службы, прошедшей в Свято-Владимирском храме усть-лабинского хутора Аргатов.

Совместно с сотрудниками полиции добровольцы дежурили на протяжении всего мероприятия, для того чтобы в случае непредвиденной ситуации предотвратить возможные инциденты.

Пасха – главный православный праздник, который собирает тысячи верующих в храмах по всей стране. В это время особенно актуальными становятся вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности, что требует слаженной работы различных служб и организаций. Недавно созданная, добровольная народная дружина «Сокол Кубани» - пример такого взаимодействия.

Дружинники и в дальнейшем будут участвовать в дежурствах на массовых мероприятиях, обеспечивая безопасность жителей и гостей Усть-Лабинского района.

0
Комментарии0