Происшествия

Водитель Hyundai Solaris погиб в ДТП под Усть-Лабинском

Второй участник аварии доставлен в больницу
16.05.2025 - 09:00
57 секунд
Авария на трассе в Усть-Лабинском районе: столкновение Hyundai Solaris и Fiat Ducato

Фото Госавтоинспекции Усть-Лабинского района

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

В ранние утренние часы 16 мая 2025 года на трассе «Усть-Лабинск – Лабинск», произошла жуткая дорожная авария: столкнулись два автомобиля — Hyundai Solaris и Fiat Ducato.

По предварительным данным, 48-летний водитель Hyundai Solaris, житель Курганинска, двигался в сторону родного города. В какой-то момент он допустил выезд на полосу встречного движения, что запрещено в этом месте правилами дорожного движения. В результате его автомобиль столкнулся с автомобилем Fiat Ducato, которым управляла женщина 1969 года рождения, жительница Северского района.

Момент столкновения был очень сильным. В результате удара водитель Solaris погиб на месте аварии, до прибытия скорой помощи. Водитель Fiat Ducato получила травмы и была доставлена в больницу Усть-Лабинска для оказания медицинской помощи.

Следственные органы проводят проверку обстоятельств происшествия, чтобы установить все причины и виновных. Эта авария - трагическое напоминание о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и внимательности за рулём.

Напомним, что менее недели назад, на участке автодороги «Краснодар - Кропоткин», практически перед въездом в Усть-Лабинск столкнулись два автомобиля: «ВАЗ-2114» и Hyundai Accent. Тогда в аварии погиб пассажир отечественной легковушки. Позже, в больнице, скончался и водитель «четырнадцатой».

0
Комментарии0