Свидетели, отзовитесь

Свидетели, отзовитесь

Отдел ГИБДД отдела МВД России по Усть-Лабинскому району расследует три факта оставления водителями места совершения ДТП. Все три произошли в Усть-Лабинске в один день – 7 февраля.

Около 13 часов 15минут возле дома № 22 по улице Красной неустановленное транспортное средство, отъезжая от обочины, столкнулся с движущимся по встречной полосе автомобилем «Форд фокус». Водитель неустановленного автомобиля с места происшествия скрылся.

Около 15 часов 30 минут возле дома № 114 по улице Октябрьской неустановленное транспортное средство совершило наезд на припаркованный автомобиль «Хюндай Гранд» Как и в первом случае водитель неизвестной автомашины скрылся с места происшествия.

В 16 часов 15 минут на улице Позиционной, возле дома № 188 неизвестный лихач ударил «ЗАЗ Шанс», после чего скрылся в неизвестном направлении

Просьба к свидетелям ДТП не скромничать, а позвонить по тел. 8-86135-4-11-60 в ОГИБДД по Усть-Лабинскому району. Помните, что от подобных неприятностей не застрахован ни один владелец «железного коня».