ВНИМАНИЕ, ОПРОС!

ДОВОЛЕН ЛИ ТЫ ВЛАСТЬЮ?

Довольны ли вы деятельностью руководителей разных уровней в нашем районе? Если вы очень хотите поделиться своим респектом или, наоборот, высказать свое неодобрение деятельности кого-либо из руководителей, теперь есть такая возможность.

Ноу-хау организовано Департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края в рамках мероприятий по реализации Постановления №72 о проведении опросов с применением IT -технологий с января 2015 года по май 2015.

«Об организации и проведении опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.»

Опрос с применением IT-технологий будет проводиться посредством информационных киосков, расположенных в многофункциональных центрах предоставлениях государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в муниципальных образованиях. Так же голосование будет проводиться на официальном сайте МО «Усть-Лабинский район».

Итоги голосования проведённых опросов будут размещены на официальном сайте администрации района