ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА ПОТЕРПЕВШЕЙ

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя станицы Некрасовской, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 29-летней сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть.

Было установлено, что гражданские супруги проживали в станице Некрасовской в доме у родителей молодого человека. По версии следствия, 20 июля сего года они приехали в хутор Красный, чтобы навести порядок в домовладении, принадлежащего женщине. Устав от хлопот, мужчина ушел выпивать со знакомыми, оставив жену одну. Вернувшись, он обнаружил ее спящую и принялся будить. Разбудив, он увидел, что она тоже успела где-то выпить, и устроил скандал. Во время ссоры он принялся наносить ей множественные удары кулаками и ногами по телу. Увидев, что женщине стало плохо, он позвонил ее подруге. Та вызвала «скорую». Увы, прибывшей бригаде медиков оставалось лишь констатировать смерть потерпевшей. Причиной смерти явилась тупая травма грудной клетки.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.