РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯИН ЯЧМЕНЯ

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯИН ЯЧМЕНЯ

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района при мониторинге территории городского поселения было выявлено бесхозяйное имущество – ячмень.
Указанный ячмень произрастал на территории следующих земельных участков:

 

Указанные земельные участки, как на данный момент, так и на момент уборки являлись и являются свободными от использования.
После уборки ячменя был определен его вес - 113 790 кг. и указанный ячмень был помещен на хранение.
Администрация городского поселения уведомляет всех лиц, которые обладают информацией о собственнике, либо являются собственниками указанного ячменя - о необходимости до 1 сентября 2015 г. информировать администрацию Усть-Лабинского городского поселения (352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина,, 38; наименование и контактный номер телефона уполномоченного отдела: отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношения, тел.: (86135) 5-01-56; начальник отдела: Косенко Александр Васильевич) о имеющейся информации в отношении лиц, которые осуществляли (начиная с сентября 2014г. по настоящее время) обработку указанных земельных участков и посадку ячменя.

В случае не поступления информации до указанной даты администрация городского поселения начиная с 1 сентября 2015г. примет меры к признанию права муниципальной собственности городского поселения на обозначенное бесхозяйное имущество (ячмень) в судебном порядке.