ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НОВОСТИ

Администрация Усть-Лабинского городского поселения доводит до сведения граждан, проживающих на улице Д.Бедного на участке между улицами Коминтерна и Революционная, что по информации ОАО «Водопровод» с 15 января 2016 года на данном участке улицы будет прекращено водоснабжение домовладений, подключенных к старой водопроводной сети. На указанном участке улицы Д.Бедного был заменен участок водопроводной сети, который пришел в аварийное состояние и не обеспечивал должным образом подачу воды в домовладения. В связи с чем, всем гражданам, которые не произвели присоединение к отремонтированному участку водопровода, необходимо своевременно принять меры по подключению.

В г. Усть-Лабинске по ул. Красноармейской продолжаются работы по замене газопровода. В связи с этим администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что в период с 11.01.2016 г. по 11.02.2016 г. движение на участке между улицей Коминтерна и улицей Октябрьской будет ограничено. Жителям и гостям города предлагается выбирать альтернативные пути объезда.
В городе продолжаются работы по ямочному ремонту улиц. На днях они были выполнены на пересечении улиц Ленина и Элеваторной, Ленина и Пионерской, на улице Октябрьской, на улице Коллективной от улицы Позиционной до Демьяна Бедного, на улице Позиционной (район 2 школы), на пересечении улиц Дзержинского и Демьяна Бедного. Подрядчиком выступает выступает ОАО «Усть-Лабинское ДРСУ».

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района продолжается работа по валке и обрезке аварийно-опасных деревьев. За прошедшую неделю было спилено 10 акаций, растущих по обочинам дороги спуска к озеру.

Источник: администрация Усть-Лабинского городского поселения.