СЛЕДСТВИЕ ПРОСИТ ПОМОЧЬ

СЛЕДСТВИЕ ПРОСИТ ПОМОЧЬ
В историю, которая произошла на днях в Усть-Лабинске, может попасть каждый, кто пользуется банковскими картами. Проще говоря, каждый из нас. А значит, каждый из нас может представить себя на месте жертвы. Что и говорить, досадно, обидно, да и ущерб серьезный. Поэтому полиция просит внимательно отнестись в указанной ниже информации. Может быть, кто-то из читателей сможет помочь следствию.
Итак, в дежурную часть полиции обратилась жительница Усть-Лабинска, которая рассказала следующее. Около 15 часов 13 декабря текущего года она случайно забыла в банкомате  ОАО «Кубанькредит» по улице Ленина, 76 свою банковскую карту, на которой на тот момент находилось  17 тысяч рублей.
О том, что она забыла карту в банкомате, женщина поняла, когда деньги с карточки уже кто-то снял. Так как вблизи терминала предусмотрительно  установлена камера видеонаблюдения, оперативникам удалось установить, кто мог похитить деньги (см.фото). Молодой человек передвигался на автомобиле «Mitsubishi Lancer» серо-зеленого цвета в качестве пассажира.
Если вы стали свидетелем данного происшествия или узнали гражданина, изображенного на фото, просьба обратиться в Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району по телефонам: 02, 102, 4-24-46, или по «телефону доверия» 5-00-69.
Инна ГРИГОРЬЕВА По информации ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району