ВСТРЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!

Блинное раздолье будет ждать жителей и гостей района 25 февраля в 12.00  в сквере напротив администрации. К этому времени пройдет шествие сказочных героев: на трех скакунах проедут могучие Богатыри, Емеля прикатит на печи, Весна с Зимой мило прошествуют по улицам.
И, конечно же, ну какие проводы зимы без самой Масленицы! Радостная и румяная, она будет поджидать усть-лабинцев и гостей района у блинных рядов на центральной аллее сквера. Кто ж такую красавицу жечь станет!
Вместо этого люд честной ждут лакомства: блины и блинчики с пылу с жару, меды и варенья мудреные да чаи пряные. А еще – шашлычок! Все это приготовят и привезут к большому блинному пиршеству поселения Усть-Лабинского района. У них будет возможность не только померяться блинами – чей вкуснее, но и представить изделия своих мастеров-умельцев. Здесь же, на ярмарке, и сувениры приятные, и обереги, и подарки приобрести можно.
Масленичные гулянья готовятся в соответствии с народными традициями: кроме блинного объедения - веселые конкурсы по перетягиванию каната и доставанию подарков со столба, костюмированные представления и концертные номера на большой сцене.
Приходите всей семьей, не пожалеете!
Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района