ВООРУЖЕН И ОПАСЕН

ВООРУЖЕН И ОПАСЕН

 

В ночь на 5 июля в частном домовладении по улице Школьной города Усть-Лабинска был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением. С того же адреса в Центральную районную больницу доставлена женщина. По подозрению в совершении преступления разыскивается ТЮНИН Юрий Александрович, который скрылся с места преступления с боевым пистолетом Макарова.

По данным следствия, 42-летний житель Усть-Лабинска пришел ночью к своей бывшей супруге, которая проживала в доме вместе с сожителем, и открыл огонь на поражение. Где разыскиваемый взял боевое оружие (это табельное оружие сотрудников правоохранительных органов и военных), предстоит выяснить после задержания.

Личный состав отдела МВД по Усть-Лабинскому району был поднят по тревоге. Помощь в поимке подозреваемого оказывает ГУВД края. Дороги, ведущие из города, перекрыты, проверяется автотранспорт. Следственный отдел по Усть-Лабинскому району СУ СКР по краю возбудил уголовное дело по факту убийство и причинению тяжкого вреда здоровью.

Если кому-то известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8(918)-14-60-228, 8-861-35-2-28-17, 8-861-35-5-00-69, 102.

 

 

Инна ГРИГОРЬЕВА