СВАДЬБА СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

Трагедия произошла 20 августа в хуторе Болгов Братского сельского поселения. На обочине дороги остановилась компания – отмечали свадьбу. В какой-то момент мимо нее проезжал автомобиль «ВАЗ-2109», за рулем которого находился 53-летний местный житель. Ему показалось, что кто-то из компании выкрикнул оскорбление в его адрес.

Остановившись, водитель вышел, подошел к одному из мужчин, достал нож, ударил его в грудь и, сев в машину, скрылся. Очевидцы заметили, что в машине находился еще одни мужчина. Они же вызвали «скорую» и полицию, но удар в сердце был настолько точным, что спасти его было невозможно.

- Погибший характеризуется положительно, работал, был женат, воспитывал сына, супруга беременна вторым ребенком, - рассказывает заместитель руководителя следственного отдела по Усть-Лабинскому району СУ СКР по краю Артур Акопов. – Подозреваемый задержан сотрудниками полиции. Ранее он неоднократно судим за преступления против личности. В момент совершения преступления был трезв, ехал с братом, который стал свидетелем произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России «Убийство». Следствие продолжается.

Инна ГРИГОРЬЕВА