ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В РАЙОНЕ

Сотрудникам полиции, как всегда, без дела сидеть не приходится. Предлагаем нашим читателям подборку происшествий, случившихся в Усть-Лабинском районе на этой неделе.

Произошло ЧП в хуторе Александровском. В полицию позвонила местная жительница и сообщила, что ее 41-летний сын ведет себя неадекватно и угрожает ей. Прибывший по указанному адресу полицейский попытался утихомирить разбушевавшегося хуторянина, но тот схватил осколок стекла и напал на стража порядка, повредил ему служебную форму . Нападавший задержан. Преступление, совершенное в отношении сотрудника полиции – это серьезно.

В отдел полиции явился с жалобой отец многодетного семейства из станицы Ладожской. Он пожаловался на энергетиков, отключивших в его домовладении свет. По мнению заявителя, это было сделано незаконно.Так это или нет, покажет проверка.

Также проводится проверка по обращению жительницы улицы Вольной в Усть-Лабинске, которая обратилась в полицию с жалобой на соседа. Как пояснила женщина, он самовольно зашел во двор ее домовладения и… спилил дерево.

В одном изофисов административного здания на Базарной площади неизвестные похитили продукты из холодильника. Владелица продуктов позвонила на «102».

В полицию обратилась жительница станицы Некрасовской, у которой из сарая был похищен мотоблок. Женщина заподозрила, что мотоблок унес и продал ее сын. Во время осмотра места предполагаемого преступления, сыщики мотоблок не нашли, зато в одной из хозпостроек обнаружили пакет с растительным веществом , имеющим характерный запах конопли. Предположительно, его спрятал сын мотоблоковладелицы. Отпрыск хозяйки в итоге признался в краже.

В квартире дома по улице Гайдара в Усть-Лабинске, где проживает 32-летний мужчина, было обнаружено и изъято наркотическое вещество – около 300 граммов марихуаны и 0,07 граммов гашишного масла. Задержанные уверяет полицейских, что хранил наркотики для собственного употребления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В станице Кирпильской, на автодороге, ведущей в сторонуВыселок, перевернулся автомобиль КамАз. Водитель фуры оказался зажатв кабине большегруза. В итоге водителя извлекли и доставили в ЦРБ. Мужчина 1962 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом голени и множественные ссадины.

Инна ГРИГОРЬЕВА