ПЕДОФИЛ. ШЕСТЬ ЖЕРТВ ЗА ДВА ДНЯ

Жертвами очередного педофила в Усть-Лабинске за два дня стали шесть девочек. Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя города Усть-Лабинска. Он подозревается в совершении «иных действий сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших двенадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевших».

По версии следствия, 26 октября мужчина, находясь на территории товарного двора железнодорожной станции «Усть-Лабинская»,увидел двоих школьниц – 9-ти и 10-ти лет, шедших из школы. Мужчина, осознавая что потерпевшие находятся в беспомощном состоянии и не понимают характер и значение совершаемых действий, с целью удовлетворения своих половых потребностей, совершил в отношении девочек иные действия сексуального характера.

Наследующий день он же, при тех же обстоятельствах, совершил те же преступления в отношении уже четырех малолетних девочек.

В настоящее время рассматривается вопрос о задержании подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Берегите детей!

Инна ГРИГОРЬЕВА

ПО материалам ЮСУТ СК РФ по Краснодарскому краю