НОЖЕВОЕ В ЖИВОТ

В дежурную часть районной полиции поступило сообщение из Усть-Лабинской ЦРБ о том, что в приемное отделение поступил мужчина в бессознательном состоянии с проникающим ножевым ранением брюшной полости.
Прибывшие в больницу сотрудники полиции установили личность потерпевшего. Опросив возможных очевидцев, сыщики установили, что между потерпевшим и ранее не знакомым ему молодым человеком на одной из городских улиц произошел конфликт, в ходе которого незнакомец ударил его в живот метательным ножом и скрылся. Нападавшего задержали. Им оказался 18-летний парень. Когда оперативники нагрянули к нему в дом, стало понятно, что он не ожидал их визита. При личном досмотре у него был изъят тот самый метельный нож. Выяснилось, что на момент совершения преступления парень был пьян.
Следственным отделом Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы, в настоящее время он находится на подписке о невыезде.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю