ПРИТОН ЗАКРЫЛСЯ. ВСЕ ЗАДЕРЖАНЫ.

ПРИТОН ЗАКРЫЛСЯ. ВСЕ ЗАДЕРЖАНЫ.

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району получили информацию о том, что двое местных жителей содержат наркопритон в одной из квартир пятиэтажки по улице Агаркова.
Полицейские установили наблюдение за жилищем 46-летнего мужчины и его 31-летней знакомой. Визиты в «нехорошую» квартиру подозрительных личностей не заставили себя ждать, поэтому оперативникам удалось запастись документальными доказательствами функционирования натуральной «малины» под носом у несчастных соседей в самом центре города.
Выяснилось, что в гости к дуэту регулярно наведывались наркоманы, чтобы в безопасной обстановке поймать свой очередной «приход». На момент визита полицейских в притоне находились четверо «постоянных посетителей», которые тупо взирали на визитеров затуманенными дурью взорами. Там же находились и различные приспособления для употребления. Всю компанию отправили на медосвидетельствование, которое и подтвердило наличие в их организмах наркотических веществ. И если задержанные отделались лишь административкой, то хозяевам притона «светит» соответствующая деянию 232-я уголовная статья, о чем им полицейские подробно рассказали при задержании и доставлении в отдел, а также обрисовали возможную, далеко не свободную перспективу на ближайшие шесть лет. «Сладкая парочка» находится на подписке о невыезде. Ведется следствие.
Инна ГРИГОРЬЕВА
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю