В Усть-Лабинске прошел районный чемпионат по дартсу

В Усть-Лабинске прошел районный чемпионат по дартсу

В Усть-Лабинске состоялся районный чемпионат по дартсу в зачёт VI-ой Спартакиады в 2019-2020 годах, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Лично-командные состязания в СК «Старт» проводились согласно правилам соревнований «Сектор 20». Каждая команда состояла из четырёх участников: трое мужчин и одна женщина. Участник выполняли по 30 бросков. Командный зачёт определялся по общей сумме набранных очков всех участников команды, при равенстве очков места определялись по бонусным очкам.
Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд поселений. По итогам соревнований в общекомандном зачёте места распределились следующим образом:
1 место – город Усть-Лабинск
2 место – Братское сельское поселение
3 место – Новолабинское сельское поселение
4 место – Ладожское сельское поселение
5 место – Вимовское сельское поселение
6 место – Воронежское сельское поселение
7 место – Кирпильское сельское поселение
8 место – Некрасовское сельское поселение
9 место – Александровское сельское поселение
10 место – Двубратское сельское поселение.

В абсолютном личном зачёте лучшим стал горожанин Николай Ларюхин, набравший 500 очков; на втором месте Олег Румянцев с 380 очками (Братское сельское поселение) и на третье места пьедестала почёта поднялся его земляк Андрей Россоха с результатом в 360 очков. 

дартс2.jpg  Николай Ларюхин

Командам-победителям вручили кубки и грамоты, участникам команд, занявшие призовые места, и победителям в личном зачёте – грамоты и медали.
Следующий вид Спартакиады – Гандбол (мужчины) – состоится 9 ноября 2019 года.

Источник: пресс-служба администрации Усть-Лабинского района