Бывший начальник сельхозуправления Кореновска трудоустроился в Усть-Лабинске

Бывший начальник сельхозуправления Кореновска трудоустроился в Усть-Лабинске

Накануне был назначен новый заместитель главы района по сельскому хозяйству взамен очень уж скоропостижно уволившегося Сергея Смирнова. Им стал бывший начальник сельхозуправления Кореновского района Владимир Надточий. Уж не из-за новой ли кандидатуры резко впал в немилость Смирнов ,собственноручно передавший в феврале этого года полномочия Гедзю?

О новом заме известно, что в Кореновском районе его освободили от должности более полугода год назад. С тех пор в родном районе он, как мы поняли, не пригодился. Мы связались с Кореновском и уточнили, почему уволился столь ценный кадр. Нам ответили, что точно не знают, но ходили слухи, что после сильного града глава района Голобородько отправил Надточего лично проинспектировать, на сколько пострадал урожай и сделать все возможное для его спасения, а тот переложил работу на подчиненных, сам же отсиживался в кабинете.

Когда об этом узнал глава района, он, якобы, предложил Надточему написать заявление об уходе. Впрочем, возможно, все это вражеские происки, злые языки и Владимир Николаевич на самом деле архиисполнительный чиновник, недооцененный кореновским руководством.