«Семеноводство Кубани» представило лучшую линейку гибридов семян на «ЮгАгро 2019»

«Семеноводство Кубани» представило лучшую линейку гибридов семян на «ЮгАгро 2019»

НПО «Семеноводство Кубани» представила широкую линейку гибридов семян кукурузы «Ладожские» на Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО». 

После работы первого выставочного дня прошла встреча руководителей дистрибьюторских компаний с руководством и селекционерами кукурузы и подсолнечника НПО "Семеноводство Кубани". 

агро3.jpeg

В диалоге о выстраивании селекционной работы, дальнейших совместных планах приняли участие дистрибьюторы из республик: Северной Осетии, Ингушетии Кабардино-Балкарии, Татарстана - а также из Ростовской области и Центрального федерального округа и Кыргызстана.

В сезон 2019-2020 гг. "Семеноводство Кубани" представило партнерам и покупателям новинки гибридов кукурузы: раннеспелые Ладожский 180 МВ и Ладожский 185 МВ, среднеранние Ладожский 270 АМВ и Ладожский 277 АМВ.

НПО реализует стратегию, направленную на повышение доли рынка продаж с 4,3 до 10%, за счет получения универсальных гибридов кукурузы с заданными параметрами по влагоотдаче, урожайности, засухоустойчивости (работа двух селекционных команд) и демонстрации их высокого потенциала непосредственно в поле.

агро2.JPG

Экспозиция «Агрохимия и семена» выставки «ЮГАГРО», расположена в павильоне 4 и, по отзывам экспертов рынка АПК, является самой крупной в России по сравнению с другими выставочными проектами. Посетители «ЮГАГРО» ценят широкой выбор удобрений, семян, препаратов для защиты – это позволяет в рекордно короткие сроки сделать правильный выбор для решения производственных задач.

В выставке также принял участие также некрасовский Центр контроля качества, который скоро проведет день открытых дверей в Усть-Лабинском районе.