«Моя Станица» открылась под Краснодаром

«Моя Станица» открылась под Краснодаром

Усть-лабинская розничная сеть «Моя Станица» открыла еще один фирменный магазин в Краснодарском крае. Он расположен под Краснодаром вдоль трассы Краснодар-Усть-Лабинск на въезде в хутор Ленина. Всего по регионе «Моя Станица» открыла уже 12 торговых точек, шест из которых в Усть-Лабинском районе. 

станица2.jpeg

  Продукты питания «Моя Станица» уже больше двух лет реализуются в Южном Федеральном и Северо-Кавказском федеральных округах. Торговые точки «Моей станицы» расположены в крупнейших аэропортах Кубани – Сочи и Краснодара, где каждый вылетающий может купить в дорогу товары кубанских производителей. 

Теперь жители пригорода Краснодара в районе аэропорта и проезжающие по трассе автолюбители также могут приобрести продукцию местных предприятий под брендом «Моя станица». Его производство и переработка ведется на предприятиях Усть-Лабинского и Новокубанского районов с использованием сырья только кубанских хозяйств и современных технологий, позволяющих получить продукцию высокого экологического стандарта.

Под брендом «Моя Станица» выпускаются свежие мясо и субпродукты, полуфабрикаты и готовые колбасы, и другие деликатесы. Производство мясных продуктов ведется на новом усть-лабинском мясоперерабатывающем комбинате «Южный», который построен в 2016 году. Животные (свиньи и крупный рогатый скот) поступают на комбинат с близлежащих ферм. 

Контроль за качеством поступающего сырья, процессом производства и конечным продукт ведет независимая лаборатория. Ключевой особенностью мяса и субпродуктов МПК «Южный» не замораживают, поэтому срок их реализации не превышает 48 часов, а субпродукты хранятся в газовых лотках. Кстати, в магазинах «Моей Станицы» мясо стоит дешевле, чем у некоторых краснодарских ритейлеров.

Гордость бренда «Моя Станица» - собственная мука из зерна краснодарской селекции, за которым на всех этапах роста, сбора и переработки тщательно следят специалисты компании «Элеватор». В этом году мука хлебопекарная от «Моя Станица» вновь подтвердила качество на федеральном уровне. Она признана лучшей мукой и вошла в «100 лучших товаров России». Специалисты предприятия не используют химические добавки, которые искусственно повышают клейковину и белизну муки. Сделанный хлеб и хлебобулочные изделия усть-лабинской муки пользуются большим спросом у местного населения.

Магазины «Моя Станица» уже два года работают в Сочи, причем один из них – в сочинском аэропорту. В апреле в зоне вылета внутрироссийских рейсов Международного аэропорта Краснодар (Пашковский) открыта еще одна точка продаж «Моя Станица».

Розничная сеть «Моя станица» продолжает расширять ассортимент продукции под собственной торговой маркой. В декабре на полках магазинов появится собственная молочная продукция, в числе которой молоко А2, не содержащее белок бета-казеин А1, что способствует более легкому усвоению и снижает риски воспалительных процессов, а также подходит даже тем, кто страдает от непереносимости обычного молока.



На правах рекламы