Квартальная из Усть-Лабинска удостоилась звания «Благотворитель Кубани»

Квартальная из Усть-Лабинска удостоилась звания «Благотворитель Кубани»

Председатель комитета 38 квартала Усть-Лабинска, она же сотрудница АО «Рассвет» Елена Белова - единственная в районе, кто удостоился звания лауреата Общественной награды Кубани «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани». Награда была учреждена в 2007 году Советом при главе администрации (губернаторе) Кубани по развитию гражданского общества и правам человека.  

Белова2.jpg

Елена Витальевна, будучи отличным организатором, действительно очень многое сделала для Усть-Лабинска, его жителей и действительно заслуживает награду: вместе с единомышленниками постоянно устраивает субботники на озере Копытко и на ведущей к нему дороге, сажает деревья, организовала детскую площадку на улице Вольная и много времени, сил и нервов посвящает ее благоустройству, помогает жителям своего квартала в решение как и общих проблем таких как уличное освещение, грейдирование дорог, так и адресных, поэтому пользуется в своем квартале уважением жителей и авторитетом. 

б2.jpg

б3.jpg

б4.jpg

 Своим умением увлечь Елена Белова организовывает в своем квартале праздничные мероприятия с чаепитиями, конкурсами, концертами и многое другое. 

б5.jpg 
Торжественное награждение прошло пятого декабря в зале Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.